мужчины красота подарки

Экокожа окружает! Как носить и с чем комбинировать главный осенний материал

Сейчас читают: 364
eva.ru

Достаточно взглянуть на витрины магазинов одежды, чтобы стало понятно: искусственная кожа, которая теперь получила приставку «эко», стала главным материалом осени.

Косухи, тренчи, бомберы, пальто поголовно сшиты из экокожи. Художник-модельер, дизайнер, владелец SERGEY PUGACHEV FASHION HOUSE, автор социального проекта «Преображение» Сергей Пугачев рассказал нам, что же такое экокожа, как правильно внедрять ее в образы и куда можно смело носить модные наряды.

Еще 20 лет назад искусственные материалы считались низкопробными, и мы пренебрежительно относились к изделиям из них, называя дерматином.

С того времени технологии по созданию синтетических материалов сделали рывок, и вот уже практически все мировые бренды предлагают трендовые изделия легкой промышленности, обуви и аксессуаров из экокожи, отдавая дань гуманности к животным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA