Мода платье

Как и с чем стильно носить длинные платья осенью

Сейчас читают: 119
all-for-woman.com

Длинное платье добавляет женскому образу заметный шлейф роскоши и нежности. Практически любой фасон длинного платья подходит для создания осенних ансамблей.

Чтобы выглядеть стильно в осенней атмосфере, предлагаем посмотреть самые интересные образы и комбинации с длинным платьем.Длинное платье + укороченная куртка Если хочется оставить длинное платье в качестве главного акцента, тогда выбирайте в качестве верхней одежды укороченные куртки.

Подойдут модели из кожи, драпа, замши, твида и других тканей. За счет укороченного фасона дама сможет подчеркнуть свою талию, даже если у платья свободная модель.Длинное платье + тренч Длинный тренч – это классическая деталь, которая практически всегда находит место в гардеробе модницы.

Тренч выполняют из ткани, которая позволяет собирать многослойные образы, поэтому к нему можно подобрать длинное платье с оборками и волнами на подоле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA