Латвия дом Латвия

Экодизайн: дом 280 м² на берегу Рижского залива

Сейчас читают: 168
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАОбъект: новый загородный дом Lapsas AlaГде находится: Юрмала, ЛатвияМетраж: 280 м²Стиль: Nordic timeless Основная идея проекта: создать дом, который будет сочетать спокойную северную стилистику с семейным теплом и уютомЦветовая гамма: нейтральные, прохладные оттенки Авторы проекта: строительство — Dores Fabrika, www.dores.lv; дизайн интерьера — Татьяна Фокина, бюро Studio Caché, www.studiocache.co.uk, @studio.cache, встроенная мебель и столярные изделия — Krisjanis Majevskis, Decaso Studio, @decaso.studioПрирода и интерьер в этом деревянном доме, построенном по старым латышским технологиям, выглядят неразлучной связкой.

Свет из огромных окон мягкими лучами стелется по полу из старых дубовых досок, свободно скользит по двусветному пространству гостиной.

Уходящие ввысь стволы сосен за окнами перекликаются с семиметровой трубой современного подвесного камина в гостиной. Чтобы понять, где он заканчивается, инстинктивно поднимаешь глаза к потолку, где мерцает двухметровая

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA