знаменитости Интересно

Единая вселенная: 10 незаметных деталей из мультфильмов Pixar

Сейчас читают: 364
porosenka.net

За 25 лет существования студии было выпущено всего 23 полнометражных мультфильма, из которых 15 - оригинальные (то есть не являющиеся продолжением других).Все эти 15 разных анимированных миров объединены тонкой, но заметной ниточкой фирменных пиксаровских отсылок.

Или самоотсылок. Многие зрители не знают, что персонажи разных мультфильмов неожиданным и хитрым образом мельком появляются в совершенно других историях, тем самым объединяя мультфильмы Pixar в единый мир.Давайте посмотрим на одни из самых ярких примеров!

1. В "Корпорации монстров" Бу передаёт Салли знакомую игрушечную рыбкуСмотреть все фото в галерееЭто же Марлин из "В поисках Немо"!И в этой отсылке есть любопытная особенность, ведь на момент появления "Корпорации монстров" (2001) на экранах "В поисках Немо" (2003) ещё не вышел.

Таким образом создатели остроумно намекнули на свой следующий проект, хотя все поняли это уже после.И это не последнее подобное предвосхищение персонажей новых историй в мультиках студии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA