Джордж Клуни Амаль Аламуддин Амаль Клуни Ливан Бейрут благотворительность трагедия Джордж Клуни Амаль Аламуддин Амаль Клуни Ливан Бейрут

Джордж и Амаль Клуни пожертвовали 100 000 долларов пострадавшим от ужасного взрыва в Бейруте

Сейчас читают: 408
hochu.ua

Джордж Клуни и его супруга Амаль пожертвовали 100 000 тысяч долларов благотворительным организациям Ливана, которые оказывают помощь пострадавшим от взрыва в Бейруте.

Подробности — в нашем материале. Пугающая трагедия в Бейруте почти никого не оставила равнодушным: сотни погибших людей и тысячи разрушенных домов.

Как страшно понимать, что в один миг вся привычная жизнь может сгореть дотла...Напомним, что 4 августа 2020 года в столице Ливана, Бейруте прогремело два сильных взрыва.

Согласно последним данным, катастрофа забрала жизни около 135 человек, более 6 тысяч получили ранения, а 300 000 осталось на улице без жилья.Мощный взрыв разрушил большую часть города, а нанесенный ущерб оценивается в 3 миллиарда долларов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA