Джордж Флойд Джон Байден Джо Байден расизм Джордж Флойд Джон Байден Джо Байден

Джо Байден позвонил родственникам погибшего Джорджа Флойда накануне вынесения приговора по делу полицейского Дерека Човена

Сейчас читают: 757
starslife.ru

В преддверии приговора по делу бывшего полицейского Дерека Човена в убийстве Джорджа Флойда младший брат Флойда сказал, что Джо Байден обратился к семье в понедельник.Выступая во вторник для Today, Филониза Флойд сказала, что президент призвал свою семью разделить боль их утраты. «Он знает, каково это потерять члена семьи, и он знает процесс, через который мы проходим.

Поэтому он просто давал нам знать, что молился за нас и надеялся, что все будет хорошо». В беседе с журналистами в Овальном кабинете во вторник президент сказал, что он «познакомился с семьей Джорджа» и ждал момента, чтобы позвонить им, пока присяжные по делу Човена не будут изолированы. «Это хорошая семья», — сказал Байден, охарактеризовав их как «сталкивающихся с «давлением и тревогой». «И они призывают к миру и спокойствию». «Я молюсь, чтобы вердикт был справедливым», — сказал Байден.

Его откровенность была необычной, учитывая, что президенты обычно избегают комментировать текущие вопросы правоохранительных органов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA