Джеймс Керри Майк Тайсон New York Нью-Йорк чувства жизнь жертва друзья репутация Интересно Джеймс Керри Майк Тайсон New York Нью-Йорк

Джим Керри писал письма Тупаку, пока тот сидел в тюрьме

Сейчас читают: 731
porosenka.net

За свою карьеру актёр Джим Керри заработал репутацию весёлого и приятного парня с крутым чувством юмора - таким он был и за пределами съёмочной площадки.

Не самый известный факт из его биографии, который не перестаёт удивлять поклонников: когда-то он дружил с рэпером Тупаком Шакуром.

Тупак родился в Нью-Йорке 16 июня 1971 года. В юности он изучал поэзию, балет, актерское мастерство и музыку, и даже исполнял Шекспира.

В конце 1980-х Шакур заинтересовался рэпом, а уже в 1989 выступал под псевдонимом MC New York. В 1991 году рэпер выпустил свой дебютный альбом 2Pacalypse Now и дебютировал как актёр в фильме "Одни неприятности", а затем сыграл главную роль в криминальном триллере "Авторитет" (1992).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA