Дженна Дуан Марк Консуэлос Келли Рипа премьера фильма Дженна Дуан Марк Консуэлос

Дженна Дуан танцует на пилоне, объявляя о выходе своего нового фильма

Сейчас читают: 219
starslife.ru

Дженна Дуан объявила о своем последнем проекте, демонстрируя свои танцевальные движения на шесте не в одном, а в двух видео!

Смотрите их здесь.Мы скоро увидим гораздо больше Дженны Дуан на поуле! 41-летняя танцовщица и актриса отправилась в Instagram, чтобы рассказать, что она снимается в новом фильме Lifetime под названием Let’s Get Physical, и поделилась двумя видео о том, как она танцует на пилоне, чтобы отпраздновать это событие.

В первом видео, которое видно на втором слайде карусели ниже, Дженна медленно вращается вокруг шеста в положении планки, для этого она надевает черное боди с длинными рукавами и чулки в сеточку.

Свой сексуальный образ она завершила серебряными туфлями на платформе. Во втором видео с танцами на шесте Дженна была одета в черные хлопчатобумажные шорты и серую майку и крутилась на шесте вверх ногами.Публикация от Jenna Dewan (@jennadewan)Наряду с анонсом фильма Дженна также сообщила, что будет исполнительным продюсером вместе с Келли Рипой и ее мужем Марком Консуэлосом. «Так рада поделиться!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA