Нео

Джем, салат на зиму и открытый пирог: что приготовить с помидорами

Сейчас читают: 282
milayaya.ru

Сейчас можно выбрать самые вкусные, самые ароматные и полезные помидоры разных сортов. Воспользуйтесь этим изобилием и приготовьте с ними что-то вкусное — либо в качестве заготовки на зиму, либо для вкусного семейного обеда.ДЖЕМ ИЗ ТОМАТОВИнгредиенты: около 1 кг помидоров разных сортов 2 крупных зубчика чеснока, кусочек имбиря 400 г коричневого сахара 3 г пектина 25 мл рисового уксуса крупная морская соль по вкусуПроцесс приготовления: 1.

Помидоры порезать кубиками, если кожица у помидоров очень толстая, снимите ее. 2. Порежьте чеснок пластинами, имбирь натрите.

3. Сахар смешать в миске с пектином. 4. В очень хорошо разогретую сковороду выложить помидоры с чесноком и имбирем и сверху засыпать сахаром с пектином.

Не перемешивайте, пока не выделится влага. 5. Когда весь сахар растворится, влейте рисовый уксус и прокипятите на сильном огне в течение 10 минут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA