Валерий Меладзе Альбин Джанабаев эмоции родители свадьба Валерий Меладзе Альбин Джанабаев

Пухлые щечки: Джанабаева первый раз показала лицо дочки

Сейчас читают: 293
7days.ru

Альбина Джанабаева, ставшая в апреле мамой в третий раз, решилась показать новое фото дочки. Кадр сильно отличается от того, чем раньше делилась певица с поклонниками.

На фото видно лицо Агаты, которой совсем скоро исполнится четыре месяца.Исполнительница сфотографировала своего ребенка во время его знакомства с окружающим миром.

На фото девочка тянет ручку к цветку, растущему на участке. В комментарии к фото в Инстаграме Джанабаева ничего не написала, но поставила несколько изображений сердец в знак своей любви.Поклонников растрогал и умилил кадр, на котором видно пухлые щечки Агаты, а также её маленькие пальчики. «Невозможная милота», — не могут сдержать эмоций фанаты.На прошлой неделе стало известно, что незадолго до рождения дочки Валерий Меладзе перевез семью в новый дом.

По слухам, он потратил на роскошное жилье около 10 миллионов долларов. Переезд случился незадолго до родов Альбины и был вынужденным — в старом доме уже не было место для еще одного члена семьи.Джанабаева и.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA