мужчины поступки подарки

5 советов, как сильной и независимой научиться принимать заботу и подарки мужчины

Сейчас читают: 463
cosmo.com.ua

Благодарность — это искусство, и просто сказать «Спасибо» часто недостаточно за то, что делает для тебя мужчина. Поэтому так важно, какой бы сильной и сколько бы раз самостоятельной ты ни была, научиться правильно принимать внимание любимого человека, вдохновляя его на еще более приятные поступки. Избавься от чувства сразу все отдавать взамен Неуверенные в себе люди считают, что за все нужно платить.

Буквально за все! Даже за подарок, который делает любимый человек. Так, девушки, получив что-то от парня, подсчитывают стоимость презента и пытаются ее вернуть, скажем, с помощью покупки каких-то для него вещей или продуктов для приготовления его любимых блюд.

С одной стороны, это правильно. С другой, приятные вещи нужно делать постоянно, не задумываясь об их стоимости. И уж точно не для того, чтобы вернуть «должок». Натренируй мимику и тембр для благодарности Да, представляешь, этому тоже придется учиться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA