люди поведение страхи зависть эксперт Нео

Думай как миллионер! Что дает методика денежного мышления

Сейчас читают: 101
aif.ru

Как поменять собственное мышление таким образом, чтобы в кармане всегда водились деньги и больше не пришлось жить от зарплаты до зарплаты, экономить и считать копейки?

Об этом aif.ru рассказала психолог, бизнес-коуч, основатель «Международного института коуч-менеджмента, кандидат психологических наук Галина Стороженко.

Почему одни понимают, что нужно делать, чтобы заработать больше, чем тратишь, а другие нет? Неужели и впрямь есть оно — то самое пресловутое денежное мышление?

Из чего формируется успех Наш эксперт уверена, что да, такое мышление определенно есть. И формируется оно не на пустом месте, а складывается постепенно: из широкого кругозора и развитого критического мышления, финансовой грамотности, знания психологии поведения. «Когда все эти навыки работают на достижение цели, то человек начинает понимать, как обращаться с деньгами и их зарабатывать, а также формирует правильное окружение, которое помогает ему стать богаче, а не беднее», — говорит Стороженко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA