Интересно Нео

Вещи в разрезе, которые изнутри выглядят очень увлекательно

Сейчас читают: 298
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееМногими людьми движет непреодолимая тяга разобрать, разрезать, развинтить или любым другим способом добраться до строения самых разных предметов.

Если этим исследователям удаётся найти что-то необычное, то можно не сомневаться в том, что они поделятся своими находками в сети.

В итоге в плюсе остаются все: и любители покопаться во внутренностях вещей, и пользователи сети, которые могут увидеть привычное с новой стороны.

Коробка салфеток в разрезеЧто кроется внутри пульта от телевизораЧто будет, если разобрать банку крема для бритьяВнутри столешницы от IkeaВ зажигалке есть зажигалка поменьшеЕсли полностью закрасить экран детского планшета для рисования, то станет видно его устройствоОбычный футбольный мячВнутри большой батарейки спряталось 6 маленьких батареекИз чего состоит ствол пальмыЭту верёвку сделали из переработанных подгузниковКак выглядит хлопушка в разрезеЧто прячется в кофейной капсулеВнутри старинного римского акведукаА так изнутри выглядит 40-летняя современная трубаВид изнутри охлаждающей башни на ТЭЦПтичья кость в разрезеМногими людьми движет непреодолимая тяга разобрать, разрезать, развинтить или любым другим способом добраться до строения самых разных предметов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA