Дрю Бэрримор здоровье Дрю Бэрримор

Дрю Бэрримор о борьбе за баланс и почему тренировки не являются ее главным приоритетом

Сейчас читают: 281
womo.ua

Начать новый год на яркой ноте с культовой актрисы и ведущей ток-шоу — она делится своими мыслями обо всем, начиная от благотворительности и заканчивая честным воспитанием и реалистичной заботой о себе.

Легко думать о Дрю Бэрримор как о давней подруге — и не только потому, что многие из нас смотрят ее на большом экране уже почти четыре десятилетия, в таких культовых фильмах, как «Инопланетянин», «Нецелованная», «Ангелы Чарли» и многих других.

Что заставляет ее чувствовать себя такой близкой подругой, так это те качества, которые она привносит во все, что она делает, от ее суперзвездных ролей до ее бренда красоты,Flower Beauty.

Несмотря ни на что, Дрю всегда излучает редкое сочетание вечной теплоты, позитива, юмора и реальности. Для Дрю эти черты являются жизненно важной частью поддержания здоровья и хорошего самочувствия. «Мне очень нравится быть смешной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA