Джон Доусон Квентин Тарантино Леонардо Ди-Каприо Камил Моррон романы звезд папарацци Звездные романы Джон Доусон Квентин Тарантино Леонардо Ди-Каприо Камил Моррон

Довольный котяра: Ди Каприо греет жирки на пляже со своей молодой подругой

Сейчас читают: 504
wday.ru

При упоминании Леонардо Ди Каприо многие из нас вспоминают юного красавчика Джека Доусона из «Титаника», в то время как другим актер запомнился в образе более зрелого интеллектуала и специалиста по извлечению снов из «Начала».

К сожалению, сейчас звезда Голливуда не похож ни на одного из своих персонажей. На днях, папарацци застали Лео на калифорнийском пляже в Малибу.

Там 46-летний актер проводил время в компании 23-летней возлюбленной Камилы Морроне и 36-летнего актера Эмиля Хирша. На кадрах заметно, что после съемок в картине Квентина Тарантино «Однажды в… Голливуде» Ди Каприо зсущественно прибавил в весе.

Особенно это заметно в области живота. Однако этот факт нисколько не мешал знаменитости наслаждаться солнечными лучами и океанским воздухом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA