Дональд Трамп Мелания Трамп Иванка Трамп Джаред Кушнер Сша штат Флорида Нью-Йорк Нью-Йорк обвинения арест Дональд Трамп Мелания Трамп Иванка Трамп Джаред Кушнер Сша штат Флорида Нью-Йорк Нью-Йорк

Дональд Трамп не упомянул жену Меланию во время выступления во Флориде

Сейчас читают: 266
starslife.ru

Бывший президент рассказал о том, какие «замечательные» все пятеро его детей, во время своей речи всего через несколько часов после того, как ему было предъявлено обвинение в Нью-Йорке. Бывший президент США Дональд Трамп не упомянул свою жену, бывшую первую леди Меланию Трамп во время своего выступления в Мар-А-Лаго во Флориде, через несколько часов после его ареста в Нью-Йорке во вторник, 4 апреля.

Во время выступления, в котором он продолжал отрицать обвинения в фальсификации деловых документов, 76-летний Дональд похвалил всех пятерых своих детей, но не включил в список свою 52-летнюю жену.Ближе к концу своего выступления Дональд поприветствовал своих сыновей Дональда-младшего, 45 лет, Эрика, 39 лет, и Бэррона, 17 лет, а также двух его дочерей Иванку, 41 год, и Тиффани, 29 лет.«Я построил фантастический бизнес с моей семьей», — сказал он. «У меня есть сын, который проделал большую работу, и у меня есть еще один сын, который проделал большую работу, а также Тиффани и Иванка.

Когда-нибудь Бэррон станет великим. Он высокий. Он высокий и умный».Он добавил еще одну общую похвалу своей семье, но не назвал имя Мелании конкретно. «У меня отличная семья, и они проделали фантастическую работу, и мы это очень ценим.

Они прошли через ад», — сказал он, говоря о расследовании его дела.Трое старших детей у Трампа от первой жены Иваны, которая умерла в возрасте 73 лет в июле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA