Белоруссия Минск дом Белоруссия Минск

Дом с террасой в сосновом бору под Минском

Сейчас читают: 362
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТА:Тип недвижимости:загородный домГде находится: пригород МинскаМетраж: 332,3 м²Стиль: испанская вилла, перенесенная в сосновый лес БеларусиОсновная идея проекта: создать комфортное пространство для жизни семьи с двумя дочерьмиЦветовая гамма: природные оттенкиАвторы проекта: дизайнер Ирина Налимова, Бюро Ирины Налимовой, т. +375296775107, bureau.irina.nalimova@gmail.com, www.irina-nalimova.comХозяин дома 10 лет прожил с семьей в Каталонии, и все это время пытался построить дачу под Минском, но все шло не по плану.

Из-за ошибки проектировщиков керамическая кровля сильно нагружала стропильную систему, в итоге крыша в одном месте провалилась.

Когда наше бюро приступило к работе, у заказчика уже была объемная папка с эскизами предыдущих авторов, но ни в одном чертеже не прослеживалась идея, и вообще мало что было понятно.Мы хотели создать светлое, наполненное воздухом пространство, в дизайне которого смешиваются разные стили.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA