Италия одиночество Интересно Италия

Дом, где одиночество ощущается восхитительным и прекрасным

Сейчас читают: 719
porosenka.net

Ведь он даже не с первого взгляда заметен в толще горной цепи Италии - Доломитовых Альпах на высоте 2750 метров. Как вообще можно было здесь построить что-то похожее на жилой дом?Стопроцентно правдивой гипотезы его появления нет.

Местные рассказывают разные версии, самая правдоподобная из которых связана с событиями Первой мировой войны.Столкновения между итальянской и австро-венгерской армиями в Альпах происходили как раз в тех районах, где сейчас располагаются популярные туристические маршруты.Итальянцы специально обустроили максимально выгодную с точки зрения стратегии позицию, чтобы вести наблюдение за передвижениями противника.

Так появился наблюдательный пункт, которому дали название в честь командующего Карло Буффа ди Перреро.Идеальным местом для строительства стала природная пещера в скальной породе.

Внутри солдаты отдыхали, хранили оружие, продовольствие и медикаменты.Конструкция предельно лаконичная: две двери, окна, деревянная крыша, узкий настил перед домом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA