Мельбурн радость Мельбурн

Dolce & Gabbana создали виртуальные бутики

Сейчас читают: 201
vogue.ru

коллекцию Balecniaga в формате видеоигры Afterworld: The Age of Tomorrow («Мир после мира: грань будущего»). Прекрасный способ покорить сердца миллениалов перед наступающими праздниками.

Теперь и Dolce & Gabbana решили пересмотреть свою диджитал-стратегию. В этот праздничный сезон итальянский бренд дебютирует с новой виртуальной программой: дизайнеры разработали платформу, которая позволит посетить в их бутики в Мельбурне, в Осаке и в Майами.

Они будут выглядеть как 3D-копии магазинов, где каждый стеллаж можно будет приблизить и рассмотреть детально. С выбором вам помогут сами дизайнеры: Доменико и Стефано в виде мультяшных персонажей готовы будут подобрать для вас лучший подарок и сделают специальное праздничное предложение.

Так бренд стремится принести ощущение персонального подхода в онлайн и подарить своим клиентам радость от посещения любимых бутиков. «Мода должна отражать реальность и моментально реагировать на потребности потребителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA