эксперт Нео

8 советов, как сделать качественный ремонт в хрущевке с первого раза

Сейчас читают: 585
milayaya.ru

В кухне грамотно задействовали площадь, но не перегрузили интерьер В отличие от квартир в новых домах, хрущевки требуют особо тщательного ремонта.

Необходимо заменить изношенные коммуникации и максимально расширить маленькое пространство, особенно на кухне и в ванной, которые отличаются крохотными габаритами.

Novate.ru рассказывает, на что следует обратить внимание в первую очередь, чтобы отремонтированная хрущевка была удобной и радовала долгие годы.Уберите стену между гостиной и кухней. / Фото: womanadvice.ruТак как площадь хрущевок обычно не слишком большая, возникает ощущение, что находишься в коморке: потолки низкие, комнаты либо длинные и узкие, либо квадратные, но в них негде развернуться.

По этой причине следует задуматься о возможности перепланировки. Если внутренние стены не несущие, смело можете их сносить, чтобы увеличить метраж какой-либо из комнат.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA