что посмотреть мультфильмы

Для всей семьи: топ-12 культовых новогодних мультфильмов

Сейчас читают: 808
cosmo.com.ua

Ничто так не поднимает настроение детям и взрослым, как их любимые мультфильмы. Ведь во время просмотра можно не просто передохнуть от бытовых проблем и рабочих задач, но и окунуться в мир волшебства и сказки.

А если в этот праздничный период тебе не помешало бы немного волшебства, предлагаем посмотреть лучшие новогодние мультфильмы всех времен и народов.

Эти мультфильмы про рождество и Новый год помогут настроиться на праздничный лад не хуже, чем наш новогодний плейлист. К тому же, они понравятся как детям, так и взрослым.

Осталось выбрать, в каком порядке смотреть эти мультфильмы.  «Рождественская история» Оригинальное название: A Christmas Carol Дата выхода: 2009 год «Гринч» Оригинальное название: The Grinch Дата выхода: 2018 год «Полярный экспресс» Оригинальное название: The Polar Express Дата выхода: 2004 год «Кошмар перед Рождеством» Оригинальное название: The Nightmare Before Christmas Дата выхода: 1993 год «Клаус» Оригинальное название: Klaus Дата выхода: 2019 год  «101

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA