Нео

Для отличных выходных: готовим вкусную выпечку с персиками

Сейчас читают: 161
milayaya.ru

Летом приготовить что-то вкусное на десерт очень просто — нужен незатейливый рецепт теста и любые сезонные фрукты или ягоды.

Предлагаем в эти выходные использовать персики, их прекрасный вкус сохранит лучшие воспоминания о теплых днях.ТВОРОЖНЫЕ ПИРОЖКИ С ТВОРОЖНОЙ НАЧИНКОЙИнгредиенты:Для тест: 300 г муки 90 г сахарной пудры 200 г сливочного масла 120 г творога щепотка солиДля начинки: 2-3 персика 2-3 нектарина 3-5 слив 50 г сахара (или по вкусу) 30 г сливочного масла 30 г кукурузного крахмалаДополнительно: 1 желток для смазывания миндальные лепестки для украшенияПроцесс приготовления: 1.

Для теста холодное сливочное масло нарезать на кубики, смешать с мукой и сахарной пудрой и растереть до состояния мелкой крошки руками, порубить ножом или в чаше блендера.

Добавить протертый через сито творог, по необходимости немного холодной воды, перемешать. Когда тесто начнет собираться в комок, сформировать шар, обернуть пленкой и убрать в холодильник на 1 час или дольше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA