маска от выпадения

Для красивых и густых волос добавьте всего несколько капель в ваш шампунь

Сейчас читают: 339
cpykami.ru

Кто не хочет иметь красивые густые волосы? Однако из-за краски, укладок и иных манипуляций они постепенно портятся, становятся ломкими и даже начинают сильно выпадать.

Поэтому волосам безусловно нужно помогать. С этой задачей отлично справляется и домашний уход. Изменение небольшое, а польза ощутимая и очень заметная. Вам потребуются: шампунь по типу волос; эфирное масло гвоздики; косметическое масло жожоба Масло жожоба обладает уникальным составом, благодаря которому одновременно решает множество проблем: хорошо увлажняет и тонизирует кожу головы, борется с перхотью, насыщает волосы аминокислотами, укрепляя и восстанавливая их по всей длине, а также препятствует выпадению волос.

Эфирное масло гвоздики подходит для любого типа волос, оно нормализует работу сальных желез,  активизирует кровоток, что в свою очередь хорошо стимулирует рост волос и пробуждение спящих луковиц.

Также гвоздика укрепляет волосяные фолликулы и восстанавливает кутикулу. Наконец гвоздичное масло отлично избавляет кожу головы от зуда, шелушений и помогает залечивать ранки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA