Надежда Терещенко Советы психолога похудение Надежда Терещенко

Для чего люди худеют

Сейчас читают: 933
tsn.ua

набирают вес. Даже те, кто прилично сбрасывает. И ведь добиваются своей цели – похудения! Но что стоит за этим похудением?! Ведь садясь на диету, большинство думают так: "Я сейчас похудею и буду успешной, у меня будет куча мужчин, я стану счастливой" и так далее.

Разумеется, здоровый образ жизни дает много плюсов и возможность почувствовать себя лучше. Но не стоит считать, что с ушедшими килограммами прибавится что-то еще – если вы похудеете, то всего лишь похудеете!

Ведь если вы не умеете общаться с мужчинами, то толку все равно не будет.  8 правил потери веса: как похудеть и больше не поправляться И когда ожидаемое не происходит, тогда наступает разочарование!

Другой пример, некоторые худеют для того, чтобы стать такой, как фитнес-чемпионка из Instagram, которая обладает рядом генетических особенностей, которые присущи только ей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA