друзья секс Нео

Диета и секс. Как ограничения в еде влияют на либидо?

Сейчас читают: 486
fazarosta.com

Вы не подумайте, я не противник правильного питания. Выбирать качественные продукты, сбалансировать свой рацион, установить режим — это только на пользу женскому здоровью!А вот несбалансированные и строгие диеты — вам не друзья.

Они не только нарушают баланс основных гормонов, но еще и дают нестабильный результат — потерянные килограммы возвращаются, прихватив с собой еще парочку “про запас”.

Организм формирует стратегический запас. Вдруг вы опять вздумаете голодать?Поэтому выбирайте диету с умом. А я подобрала для вас свой топчик продуктов, которые полезны для либидо:Так что если готовите “особенный” ужин, вы уже знаете, какие ингредиенты в него включить.

И да, не злоупотребляйте жирной и вредной пищей. После сытного обеда хочется завернуться плед и видеть цветные сны, а не заниматься постельной акробатикой.Другие секреты классного секса раскрываю на своем курсе “Сексуальное образование”.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA