Василий Вакуленко Дмитрий Дибров Полина Диброва Россия уверенность Василий Вакуленко Дмитрий Дибров Полина Диброва Россия

Дибров вернулся на экраны после увольнения с Первого канала

Сейчас читают: 151
milayaya.ru

Жена российского телеведущего Дмитрия Диброва сообщила радостную новость. В своем телеграм-канале Полина Диброва опубликовала тизер к новому проекту своего мужа, где он выступает в качестве ведущего.

Речь идет о новом музыкально-психологическом шоу «Сессия», в эфире которого Дмитрий Дибров вместе с экспертом-психотерапевтом комментируют психологические проблемы и травмы известных артистов, которые неизменно накладывают отпечаток на их творчество.После увольнения с Первого канала для Диброва это первая новая работа.В эфире шоу приглашенные звезды откровенно говорят о том, что их вдохновляет на творчество, и порой это очень неприятные вещи.

В конце выпуска герой исполняет самую свою яркую песню.Премьера состоялась 8 июня в 12:00 мск на платформе VK Видео. В первом выпуске приглашенным гостем стал 43-летний российский рэпер Василий Вакуленко, выступающий под псевдонимом Баста.В беседе с Дмитрием Дибровым артист признался, что на протяжении карьеры у него было множество псевдонимов, и это его альтер-эго.

Рэпер уверен, что это психологический диагноз. Психолог подтвердил, что это вариант раздвоения личности.По словам Вакуленко, Баста – это тот персонаж, которым он хотел бы жить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA