мужчины одиночество характер

Диагностика тонких тел, негативных воздействий...

Сейчас читают: 507
planetaseminarov.ru

Диагностика тонких тел, негативных воздействий... Диагностика проводится с помощью биолокации и считывании информации.

В ходе диагностики находятся причины имеющихся проблем. В ходе полной диагностики по ситуации рассматриваются вопросы причин происходящего, состояния на данный момент, перспектив, необходимости тех или иных действий для желательного развития событий. 1 этап.

Диагностика — показывает: ЧТО ВЫЗЫВАЕТ ЗАБОЛЕВАНИЯ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ: В каком состоянии находится каждая Ваша чакра (открыта, закрыта, заблокирована) и, как следствие, в каих органах и системах идут нарушения циркуляции энергии.Есть ли смещения биополя в сторону относительно тела физического и чем они вызваны.Высокий уровень гордыни, вызывающий большое количество проблем как со здоровьем, так и по судьбе.Вмятины, пробои в ауре, имеющие свое энергообеспечение.Внутренняя подсознательная агрессия, программы уничтожения (себя, женщин, мужчин; могут передаваться по роду, могут быть произведены самим человеком).Занятия

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA