родители удовольствие Нео

Дэя: «Эстрада — сказка, в которой мне всегда хотелось жить»

Сейчас читают: 354
7days.ru

Я всегда обожала музыку! Еще ребенком с удовольствием играла на детских музыкальных инструментах и, конечно, мечтала о большой сцене.

Родители, заметив мою способность в точности воспроизводить голоса мультяшных героев, подумали: если так же будет повторять вокальные приемы, из нее точно получится певица... — Дэя, сейчас, чтобы стать популярным у ваших сверстников, достаточно покривляться и выложить видео в соцсеть, а если еще и вокальные данные есть — точно залетит в топ.

Почему не используете эти инструменты? — С самого начала не ставила перед собой цель непременно понравиться сверстникам! Их уделом была молодежная субкультура: не музыка, а треки, «горячие пирожки» из двух-трех звуковых дорожек и надерганных битов.

И дешевый хайп — скорчить рожу в «Тик-токе», дать кому-то затрещину в прямом эфире, сфоткаться у «ламбы», потрясти купюрами...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA