Сингапур Республика Сингапур родители Интересно Нео Сингапур Республика Сингапур

Девушка украла у отца 20 тысяч долларов и потратила их на онлайн-игру

Сейчас читают: 167
porosenka.net

18-летняя "мадемуазель" из Сингапура сделала своего отца беднее на 20 тысяч долларов. Она потратила их на покупку предметов и прокачку персонажа в игре Ganshin Impact. ×Она успела сделать 89 транзакций - и только после этого её поймали.Незадачливому родителю позвонили из банка и напомнили о просроченном платеже по кредиту.

Сначала он подумал, что это мошенники и сам перезвонил в банк. Когда убедился, что это правда, оформил девчонке группу взял дочь в охапку и бросился в банк.Он хотел оспорить платежи, но ему указали, что всё было сделано легально и подкопаться не к чему.

Тогда он чуть не на коленях стал просить войти в его положение. Выяснилось, что и среди банкиров бывают нормальные люди - они пообещали вернуть часть потраченных денег.

Кстати, эта "геймерша" учится в школе Международного бакалавриата. И этими 20 тысячами долларов можно было бы оплатить год обучения.Налутала от души.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA