Канада люди Интересно Канада

Девушка сделала забор из пищевой пленки, чтобы проверить реакцию дога

Сейчас читают: 878
porosenka.net

3-летний Зевс (Zeus) был сбит с толку, когда его владелица просто перепрыгнула через плёнку. Он же, не желая тратить драгоценные силы и энергию, чтобы преодолеть преграду, взял и пролез под ней - даже невзирая на то, что девушка опустила барьер пониже.

20-летняя Джуэл Ньюпорт (Jewel Newport) из Альберты, Канада, поделилась в TikTok видеороликом из серии "Invisible Challenge", в рамках которого люди блокируют пищевой пленкой проходы в своих домах, чтобы проверить реакцию на это своих домашних животных.В видео подобное она проделала со своим псом по кличке Зевс породы немецкий дог, который отказался следовать за человеком, хоть девушка и показала на своём примере, как стоит справляться с препятствием.

Наплевательски животное отнеслось к челленджу даже после того, как хозяйка понизила барьер, присоединившись к Джуэл лишь совершив хитрый манёвр - просунувшись под стретч-плёнкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA