эксперт ложь

Детский френч – новый тренд в маникюре

Сейчас читают: 220
7days.ru

Французский маникюр считается классикой нейл-дизайна на все времена. Но в разные периоды ему доставалось от критиков и общественности, френч проходил этапы взлетов и падений.

Так в разные годы цветной френч встречали с распростертыми объятиями, а потом признавали безвкусицей. Было время, когда на пике моды был готический чёрный и синий френч, а потом его обладательниц клеймили позором, а сам маникюр называли грязным.Все эти подвиды френча, несмотря на пережитое, остались на плаву.

Чего не скажешь о французском маникюра на длинных ногтях. Его признали самым пошлым маникюром 10-летия и окончательно исключили из списка нейл-хотелок.

Дизайн на такой длине ногтей в народе негласно закрепили за порноактрисами, с девушками этой профессии он у многих и ассоциируется.В этом сезоне френч переживает свой ренессанс, благодаря звездным нейл-стилистам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA