люди карантин эксперт

Тренды маникюра: самые неожиданные варианты на 2021 год

Сейчас читают: 303
vogue.ru

маникюр стал отличным средством самовыражения — в ход идут стразы, жемчуг, оптические иллюзии, цветной френч и другие необычные приемы, которые не всем могут показаться приемлемой опцией на каждый день.

Кажется, мы видели уже все, что только возможно. Но какие чудаковатые тренды ждут нас в этом году? За предсказаниями Vogue обратился к экспертам нейл-дизайна: любимице Беллы Хадид Мей Каваджири, звезде инстаграма Парк Юнь-кёнг и другим.

Холли Фэлкон1. «Наклейки для ногтей набирают популярность — такие есть, например, у моего любимого бренда ManiMe». 2. «Продолжая тренд на DIY, в моду входит простой маникюр, который хорошо смотрится между визитами в салон, даже когда ногти отрастают.

Цветной френч и рисунки на «голых» ногтях выглядят более аккуратно, нежели покрытие лаком целиком. Лично мне очень нравится френч в оттенке металлик».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA