Арнольд Шварцнеггер штат Орегон штат Джорджия красота знаменитости насилие Интересно Арнольд Шварцнеггер штат Орегон штат Джорджия

"Детсадовский полицейский" уволен с экранов

Сейчас читают: 456
porosenka.net

Организаторы Портлендского к нофестиваля исключили из программы классическую комедию 1990 года "Детсадовский полицейский" с участием Арнольда Шварцнеггера за "романтизацию полицейского надзора над детьми".

Вместо него, объявили организаторы, в программу будет включен документальный фильм, посвященный Джону Льюису, чернокожему сенатору от Джорджии, который умер в прошлом месяце в возрасте 80 лет.

Фильм "Детсадовский полицейский" рассказывает о сотруднике полиции (Арнольд Шварцнеггер), который вынужден исполнять обязанности воспитателя в группе детсадовцев.

Поначалу он в ужасе от новой работы, однако потом находит общий язык с детьми и даже подумывает о смене профессии. Фильм, в свое время очень популярный во всем мире, снимался в Астории, штат Орегон, и был включен в программу Портлендского кинофестиваля в честь своего 30-летия, поскольку его съемки считаются важной вехой в кинематографической истории штата.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA