карантин подарки samsung

Детка, ты просто космос! Почему нас покорила камера новых смартфонов Samsung Galaxy S21?

Сейчас читают: 906
elle.ru

Релиз смартфонов Samsung Galaxy S21| S21+|S21 Ultra состоялся в январе этого года. Из-за удачной даты премьеры новенький смартфон тут же попал в списки самых желанных подарков на 14 февраля у многих подруг-моделей.

А это им знающие фотографы из fashion-индустрии подсказали! Самые ловкие уже делают на новый Galaxy снэпы для модельных агентств, проводят быстрые кастинги для журналов, устраивают профессиональные съемки для сайтов и творческие/андеграундные проекты для собственного портфолио, дружеских чатов и инстаграма, конечно.Первое впечатление — удобство экосистемы Samsung.

Бесшовное соединение, когда ты можешь начать смотреть видео на смартфоне, а затем, не прерываясь, продолжить просмотр на планшете — наше любимое.

При этом, если ты смотришь сериал на планшете в наушниках и в это время поступает звонок на твой телефон Galaxy, наушники автоматически переключатся для разговора, а после звонка вновь перейдут на трансляцию звука с планшета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA