сладости какао кефир

Дети любят шлындать по кофейням, приготовила дома торт «Фантазия», лучше любого покупного десерта

Сейчас читают: 613
takprosto.cc

Сладкоежки обожают ходить по кафешкам и кофейням, где за чашечкой хорошего напитка они могут отведать любые сладости. Но разве десерт даже из самого приличного заведения сравниться с еще теплым домашним лакомством, приготовленным своими руками?

Если речь идет про торт «Фантазия», то точно не сравнится. Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет, как приготовить эту удивительную сладость на кефире с заварным кремом.

И хотя торт выглядит аппетитно и презентабельно, однако на его приготовление не придется потратить много времени. Да и с поиском нужных ингредиентов на кухне проблем возникнуть не должно.

Торт «Фантазия» Прелесть этого шоколадного лакомства в том, что его можно подавать к столу сразу после сборки. А потому приготовить торт может оказаться даже быстрее и проще, чем отправляться на поиски достойных сладостей к чаю по соответствующим магазинам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA