десерт Клубника творог

Десерт, что пробуждает в гостях волчий аппетит даже в самый жаркий день

Сейчас читают: 460
takprosto.cc

Домашний творог с клубникой из бабушкиного сада — сладкое воспоминание из детства и настоящий символ начала лета. Казалось бы, что может быть лучше?

Но кулинарное искусство тем и прекрасно, что из одних и тех же продуктов всегда можно сотворить что-то еще более вкусное. В нашем случае это будет клубничный десерт без выпечки, который мы уже неоднократно готовили, но с каждым новым рецептом не устаем восхищаться его удивительным вкусом.

Творог с клубникой Ингредиенты 350 г клубники 250 г песочного печенья 80 г сливочного масла 20 г желатина 15 г ванильного сахара 700 г творога 150 г сахарной пудры 150 г сливок 20%-й жирности Ингредиенты для шоколадного крема 100 г сливок 20%-й жирности 50 грамм шоколада Приготовление Измельчи печенье в блендере, пропусти через мясорубку или просто раскатай скалкой.

Должна получиться однородная масса без крупных кусочков. Растопи в микроволновке или на плите сливочное масло. Добавь жидкое масло в печенье и перемешай до однородности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA