Пасха праздник Еда рецепт Куличи

Делюсь старинным рецептом пасхи на 70 желтках, хватает на всю семью еще и для соседей остается

Сейчас читают: 585
takprosto.cc

Тебе наверняка приходилось готовить гоголь-моголь или бисквит, для чего нужно было отделить желтки от белков. Процедура разделения требует осторожности, внимательности, тщательности.

А еще что можно приготовить из желтков? Что можно приготовить из желтков Из сырых — майонез и — на паровой бане — горячий голландез, а из варёных вкрутую — еще один соус, винегрет.

Некоторые кремы для пирожных и тортов, бисквиты, пироги с фруктовыми и ягодными начинками, украшенные белковым кремом. Правда, для полноты знаний точнее будет сформулировать вопрос так: что еще можно приготовить из желтков и отделенных от них белков? © Depositphotos А в качестве ответа познакомься с актуальным рецептом кулича, ведь скоро Пасха.

Рецепт кулича из 70 желтков Он пришел из давних времен, когда в семьях было много детей, кур держали в каждом дворе, а с приходом весны несушки ежедневно одаривали хозяек несколькими десятками свежих яиц.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA