красота Мыло Роза

Делать такую красоту — одно удовольствие! Оригинальная техника из обычного мыла

Сейчас читают: 798
cpykami.ru

Совсем немного материалов, но получается настоящая красота, которую можно с удовольствием подарить кому-нибудь. Эта не только уникальная, но ещё и увлекательная техника из обычного мыла не оставит вас равнодушными!

Натрите мыло на мелкой тёрке. Если у вас белое мыло, то его необходимо будет покрасить. Для этого в небольшом количестве воды (около 1 рюмки) разведите пищевой краситель желаемого цвета (2-4 капли), и понемногу добавьте в мыло (не всю воду).

Добавляйте воду тонкой струйкой и перемешивайте. Лишнюю воду отожмите, использовать всю рюмку не нужно. Окрасившуюся мыльную стружку переложите в пакет, закройте и оставьте на сутки.

На следующий день возьмите обычные деревянные шпажки, приготовьте миску с тёплой водой и полотенце. Слегка смочив руки в воде, отщипните кусочек мыльного «теста» и сформируйте объёмную каплю на конце шпажки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA