Рамзан Кадыров Нижний Новгород насилие Интересно Нео Рамзан Кадыров Нижний Новгород

На Рамзана Кадырова хотят завести уголовное дело

Сейчас читают: 391
porosenka.net

В своем телеграмм-канале Кадыров сделал такой пост: Руководство "Новой газеты" среагировало на обвинения Кадырова, который назвал журналистов и правозащитников "пособниками террористов" и потребовало завести на него уголовное дело.Заявление передано в Следственный комитет на имя Бастрыкина.

Сам Бастрыкин пока это никак не комментирует.Также стало известно о возбуждении уголовного дела на Зарему Мусаеву, жену бывшего судьи.

Чеченские силовики скрутили ее в Нижнем Новгороде и вывезли к себе в республику. Повод - разжигание ненависти и вражды. Заявление уже подано в Следственный Комитет.2022-01-31T16:11:20+03:00За "применение насилия в отношении представителя власти" ей грозит до 10 лет.

Полицейские утверждают, что во время "задержания" она напала на одного из них и расцарапала ему лицо.За это на нее сначала завели дело о хулиганстве, теперь переквалифицировали в "применения насилия".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA