Нео

Декор для сарая: стильный тандем

Сейчас читают: 839
milayaya.ru

На любом дачном участке есть старые сараи, дровяники, хозблоки и другие постройки, сносить или перестраивать которые по практическим соображениям нецелесообразно.

Чтобы они не портили общую картину, давайте превратим их в объекты садового дизайна! Оригинальный декор поможет отвлечь внимание от недостатков, и перекрашивать постройку вам уже не придется.

Например, стену можно украсить оригинальным панно в виде ложного окошка. А чтобы такое яркое пятно не выглядело слишком одиноким, оформите в соответствующем стиле и технике и дверь, которая ведет внутрь сарая.

Такой удачный тандем полностью преобразит старую постройку, а главное — не отнимет много времени и доставит массу удовольствия!Накладные окошки можно раскрасить в разнообразные цвета, а в качестве декора использовать кашпо с неприхотливыми однолетниками.фасадные краски (вишневая и желтая), два трафарета с одинаковым узором: один по размеру будущего панно, второй по размеру двери сарая, аэрозольный клей для трафаретов, обрезки

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA