Джеймс Корден Марго Робби Джеймс Корден Марго Робби

Да, этим летом велосипедки по-прежнему стоит носить — как это делает в кадре сногсшибательная Марго Робби

Сейчас читают: 858
elle.ru

Каждый год стилисты пророчат смерть и переработку всем велосипедкам на свете, а они оказываются «живее всех живых» и даже не думают покидать гардеробные самых модных и влиятельных особ.

А в некоторых случаях — даже готовы потеснить маленькое черное платье, претендуя на звание иконического объекта для светских мероприятий.

Очередное доказательство силы и влияния велосипедок — появление Марго Робби на Late Late Show Джеймса Кордена. Актриса известна довольно консервативным и элегантным гардеробом, и даже ее стилистам все же удалось добавить дерзкие велосипедки в гардероб звезды.

Для шоу, в котором прозвучало немало личных откровений Марго, она сочетала явную спортивную деталь с крошечным бра-топом и огромным блейзером с широкими плечами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA