Дина Саева Дина Саева

«Цистит вошел в чат»: популярная тиктокерша снялась на морозе в комбезе со смелыми вырезами

Сейчас читают: 548
wmj.ru

В своем Instagram девушка опубликовала серию снимков, на которых позирует в комбинезоне с металлическими цепочками и смелыми вырезами в области декольте, живота и бедер.

Тиктокерша сделала свои фирменные «кошачьи» стрелки, завила пушистые кудряшки и выбрала необычную локацию. В открытом наряде Дина позировала на морозе, среди сугробов. — подписала свою фотосессию звезда соцсетей.

Мнения насчет новой съемки Дины разделились. Одни подписчики остались от снимков в восторге, другие же сочли такой риск неоправданным. «Цистит вошел в чат», «Тебе не холодно там?», «Кто в шоке, ставь лайк», «Цистит, привет», «Если ты зимой так одеваешься, что будет летом», «Куда на одежду скинуть?», «Зачем так делать?», «Кошмар», — пишут в комментариях.

Напомним, ранее мы подробно стиль Дины Саевой. Девушка имеет 19-миллионную аудиторию в TikTok и 6-миллионную в Instagram. Instagram / @senoritasaeva

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA