Волгоград Волгоградская обл. Интересно банк рубль Волгоград Волгоградская обл.

«Чтобы у него онкологией заболела вся семья»: глава волгоградского МЧС пообещал страшные последствия…

Сейчас читают: 691
porosenka.net

Начальник ГУ МЧС по Волгоградской области Николай Любавин проводил селекторное совещание и заявил:Писали, что банк "Открытие" я лоббировал.

Прокуратура проводила проверку. Что жена работает в банке, что Любавин преференции получает и все остальное... Кто это писал, я еще раз говорю, чтобы у него руки отсохли, и онкологией заболела вся семья.Якобы запись сделано недавно - но это ещё должны установить эксперты.А когда СМИ стали разбираться в истории с Любавиным и общаться с сотрудниками волгоградского МЧС, то всплыли неподтверждённые факты о переводе спасателей из одного банка в другой.Говорили у нас, что там была акция - что-то вроде "приведи друга и получишь три тысячи рублей бонусом".

Посчитайте, сколько у нас сотрудников, и если каждого из них прописать как друга, то уже и сумма сильно покрупнее трех тысяч рублей получится.

Нас же заставляли переводить свои зарплатные счета то в "Открытие", то в "Газпромбанк". И только недавно разрешили выбрать банк по собственному желанию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA