жизнь счастье радость

Что значит жить для себя?

Сейчас читают: 516
yaroslav-samoylov.com

В этой статье я отвечу на такие вопросы:Жить для себя или быть эгоисткой — есть ли разница?Когда человек является источником любви, счастья, радости, то он находится в состоянии бесконечности и понимает, что всего для всех хватит, всего достаточно.

Но часто случается так, что состояние «я хочу, я заслуживаю, мне нужно, я достойна» дополнено ощущением: «мир мне должен, мне должны».И человек находится в страхе: «А если мне все это не дадут?», «А если, на самом деле, я не так уж и достойна?», «А если мне все время нужно подтверждать и доказывать миру, что я достойна?» Тогда происходит следующее: сама не верю — другие не верят, я не верю — мир в меня не верит, я сама себе не даю — мир мне это не дает.

Знаете ли вы таких женщин, которые настолько хотят любви, что отдают всю себя без остатка? Они служат своим близким, служат на работе, они отдают всю свою любовь и так стараются, так много делают, чтобы быть прекрасными хозяйками, лучшими мамами и замечательными женами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA