мужчины чувства жизнь удовольствие секс Нео

Что внутри у проститутки?

Сейчас читают: 854
psy-practice.com

*Отыгрывание [вовне] (англ. acting out), отреагирование вовне, разрядка — психический механизм защиты, выражающийся в бессознательном снятии внутреннего напряжения через поведение, реализующее пугающий сценарий, за счёт изменения своей роли в нём с пассивно-жертвенной на активно-инициирующую.

Иными словами — это бессознательное провоцирование развития тревожной для человека ситуации. При отыгрывании его реальные причины и цель остаются неосознанными.

Иное, осознанное проигрывание прошлой травматической ситуации с целью дать выход сдерживаемым эмоциям называется отреагированием (или, более однозначно, абреакцией).* В этой статье я буду касаться разных аспектов внутреннего мира работницы, лавируя между разными рангами/классами/уровнями этой профессии.

Супер элит– певицы, модели, блогерши, очень красивые, ухоженные и иногда умные девушки, их анкеты размещены только на закрытых сайтах, куда имеют доступ только очень обеспеченные и проверенные клиенты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA