люди жизнь счастье

Что такое карьерный коучинг?

Сейчас читают: 778
psy-practice.com

Карьерный коучинг — это тип персональной коучинговой программы, помогающая людям добиться большего успеха в своей карьере, устанавливая профессиональные цели, создавая план и преодолевая препятствия, которые могут быть на пути.

Карьерный коуч может помочь людям с широким кругом карьерных целей и проблем. Некоторые ищут карьерный коучинг, потому что они застряли в тупиковой работе, которая не имеет смысла или цели в их жизни, в то время как другим бросают вызов требования балансировать свою работу с личной жизнью.

Многие клиенты точно знают, что они хотят делать со своей жизнью, но им нужна помощь в построении и выполнении плана, чтобы достичь этого, в то время как другие маются без явного вызова в жизни.

Карьерный коучинг помогает людям не только со всеми этими проблемами, но и с многими другими. Как правило, карьерный коуч, имеет опыт и навыки в различных стратегиях развития карьеры, в том числе: Если вы хотите узнать больше о карьерном коучинге, я постаралась собрать в кучу все.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA