секс

Что такое экстендеры и зачем они нужны?

Сейчас читают: 387
lifehelper.one

Психологи знают, что большинство проблем у наших современников имеют психологическую подоплеку, то есть связаны с субъективным оцениванием или несоответствием желания и возможностей; несвоевременность, как говорят — «вечная драма».Разумеется, простое удлинение плоти не решает всех проблем конкретного человека — моральных, медицинских и психологических.

И рекомендации к методикам «роста» в конкретной ситуации может ответственно дать только врач, дипломированный специалист-сексолог и сексопатолог.И такие рекомендации после соответствующих обследований даются.

Поэтому экстендеры — как удлинители плоти — востребованы там, где в силу психологических причин может возникать дискомфорт от субъективной оценки своих мужских «достоинств».Не гири же, в конце концов, привязывать, хотя в Интернете можно встретить и такие досужие рекомендации.

В цивилизованных и деликатных межличностных отношениях под экстендером подразумевают специальное механическое устройство, предназначенные для тракционной терапии соответствующего мужского органа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA