Косметология средства по уходу инъекции

Что такое биорегенерация кожи и чем она хороша в борьбе с акне, морщинами и растяжками

Сейчас читают: 166
vogue.ua

Как инъекции коллагена помогают вылечить акне, рубцы и растяжки, а также предупреждают старение кожи, в партнерском материале с DMK рассказывает Елена Пиша, врач, сертифицированный косметолог DMK UkraineЕстественная красота — главный бьюти-тренд современности.

Правда ли, что девушки сейчас желают добиться не объема и подтяжки, а здоровой, сияющей кожи с хорошей текстурой и ровном тоном?Верно, сейчас пациентки нацелены на натуральную красоту, качественную красивую кожу без дополнительных объемов.

Поэтому в управлении возрастом я использую не один метод, а несколько: профессиональные космецевтические процедуры, инъекции и при потребности – аппаратные методики.

В косметологии важен холистический подход, взаимосвязь кожи и других систем. Потому, помимо наружной терапии, я назначаю внутреннюю: детокс, аминокислоты, жирные эссенциальные кислоты типа Омега 3 и другие микроэлементы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA