лакомство сладкие блюда полезные блюда

Что приготовить из творога к чаю?

Сейчас читают: 851
shkolazhizni.ru

творожной запеканкой, для приготовления этого лакомства вам понадобится запастись такими продуктами: Готовьте этот вкусный десерт из творога, выполняя такую последовательность действий: Подавайте запеканку к столу горячей или холодной, слегка посыпав ее сахарной пудрой и украсив ягодами и листочками мяты.

С этим блюдом из творога вы также можете подать сметанный крем, ягодный йогурт или сгущенку. Еще одним идеально подходящим для осеннего чаепития десертом является творожный пудинг.

Это полезное блюдо можно приготовить для домочадцев и в качестве завтрака. Для этого вам понадобится взять набор продуктов, состоящий из: Готовьте творожный пудинг, следуя пошаговой инструкции: Подавайте творожно-яблочный пудинг к столу теплым, полив его сметаной.

Это отличный десерт к чаю с молоком. Можете дополнить его и ягодным вареньем. Побалуйте своих домочадцев и гостей вкусным пирогом с творогом и ягодами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA