Ксения Раппопорт Филипп Авдеев Егор Корешков Ирина Старшенбаум Люк Хемсворт Михаил Идов Берлин Таиланд ссоры Ксения Раппопорт Филипп Авдеев Егор Корешков Ирина Старшенбаум Люк Хемсворт Михаил Идов Берлин Таиланд

Что посмотреть в кинотеатрах с 1 июля

Сейчас читают: 917
7days.ru

Режиссер Михаил Идов В ролях: Ирина Старшенбаум, Филипп Авдеев, Ксения Раппопорт, Егор Корешков Амбициозная Женя, мечтающая о карьере в кино, и увлеченный новыми технологиями программист Никита — молодая влюбленная пара.

Они собираются отдохнуть в Таиланде. Но банальная ссора в аэропорту приводит к серьезным последствиям: на море отправляется один Никита.

А девушка покупает билет в Берлин, где попадает в богемную компанию и привлекает внимание модного кинорежиссера. Теперь Женю и Никиту, который тоже неплохо устроился на новом месте, разделяют тысячи километров.

Но значит ли это, что любовь между ними умерла? Режиссер Уэс Миллер В ролях: Тэй Диггз, Джон Кьюсак, Люк Хемсворт Сын успешного и честного судьи хочет пойти по стопам отца и готовится к поступлению в полицейскую академию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA